Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.12.2014 17:02

Буйный гражданин угрожал судебным приставам расправой

Буйный гражданин угрожал судебным приставам расправой
Двенадцать лет назад мать гражданина завещала дом своим племянникам. После этого ее родной сын, оставшийся ни с чем, жестоко убил ее. Мужчине дали 12 лет тюремного срока.

Недавно срок подошел к концу. Выйдя на свободу, мужчина незаконно поселился в Буденновском районе вместе со своей сожительницей. При этом, как рассказывают соседи, он вел резко асоциальный образ жизни: много пил, шумел в ночное время суток. Устав от этих выходок, граждане обратились в суд. В суде приняли решение выселить подальше проблемного гражданина.

Мужчина обязан был покинуть дом в течение пяти суток, о чем его и предупредили приставы. Однако буян проигнорировал обращение и на момент истечения срока по-прежнему жил в квартире. Тогда из управления служебных приставов прислали наряд, с тем, что выселить гражданина. Когда правоохранители зашли в дом, мужчина повел себя крайне агрессивно: пустил газ и пообещал всё взорвать, если гости немедленно не уйдут. Его удалось скрутить и увезти в отделение.

-Разумеется, гражданин больше не будет проживать по данному адресу, - сообщили в УФССП. – Кроме того, за несвоевременное исполнение решения суда ему придется заплатить штраф в размере 5000 рублей. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

приставымужчинабуйныйвзрыв газауфссп
0
0