Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 13.03.2019 11:21

Быстрый выбор подходящей службы эвакуатора в Санкт-Петербурге

Быстрый выбор подходящей службы эвакуатора в Санкт-Петербурге

источник фото: http://www.lioznonews.by, https://evak78.online

Наличие в кармане контактных данных хорошей службы эвакуатора не гарантирует быстрого прибытия техтранспорта к месту происшествия. Сбои в процессе сотрудничества возникают в основном из-за нахождения клиента в той зоне, которую сервис не обслуживает. Также нередко причиной для отказа в предоставлении услуги становится отсутствие у компании спецтехики, необходимой для транспортировки специфических видов транспорта (минивэнов, мотоциклов и других). Чтобы не тратить часы на поиски службы, готовой предоставить содействие, рекомендуем сохранить себе в закладки страницу сервиса "Эвакуаторы Онлайн".

 

О портале

"Эвакуаторы Онлайн" - это информационный сервис, на страницах которого собраны данные обо всех службах эвакуаторов Санкт-Петербурга. Используя услуги портала, клиент может быстро вызвать эвакуатор в Спб, готовый предоставить содействие на максимально выгодных для него условиях и быстро получить помощь специалистов. И все это совершенно бесплатно!

Информация о службах эвакуаторов Питера представлена на сайте в виде наглядной таблицы, данные в которой сгруппированы по:

  • стоимости услуг;
  • районам, в которых работает сервис;
  • времени подачи техники к месту происшествия;
  • некоторым другим параметрам. 
ст5.jpg

Выбирать кандидатуру исполнителя можно из таблицы, просматривая общую информацию. Водители, которым необходимо срочное получение профессионального содействия, могут использовать поисковой фильтр, предназначенный для ускоренного выбора службы. Для начала поискового процесса необходимо ввести в пустующее окошко название района, в котором находится вышедшее из строя ТС. Система сама выберет и выведет на экран список компаний, которые располагают ближайшей техникой

 

Почему именно "Эвакуаторы Онлайн"?

"Эвакуаторы Онлайн" - это надежный способ предотвращения длительного ожидания помощи специалистов на проезжей части Санкт-Петербурга и пригорода. Поэтому наличие в смартфоне или планшете доступа к данному сервису не помешает ни одному водителю. Используя услуги сервиса, водитель может:

  1. Быстро получить помощь специалистов на максимально выгодных условиях.
  2. Вызвать спецтехнику к месту происшествия в любое время суток. 
  3. Получить полную, актуальную информацию обо всех службах эвакуаторов Питера, не предоставляя дополнительной платы за услуги.
  4. Сотрудничать с представителями службы напрямую, не переплачивая за услуги посредников.

Воспользоваться предоставленной на страницах сервиса информацией можно не только через ПК, а и при помощи специального приложения для мобильных устройств (смартфонов и планшетов). 

ст6.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0