Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.07.2019 11:45

«Бытовому «терроризму» не место в многоквартирных домах», - ставропольчане о ситуации в подъезде

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратились жители многоквартирного дома по адресу улица 50 лет ВЛКСМ 24/1.

Жители 4 подъезда жалуются на так называемый «бытовой терроризм». Около недели назад по всему подъезду очень быстро распространился канализационный запах. Когда выяснили, в чем дело, в шоке были все жильцы.

«Канализацию прорвало в подвале из-за инородного предмета, который каким-то образом туда попал. Когда он был вытащен, мы увидели плотный картон, который засунули в черный мужской носок. Найти виновного так и не удалось, но всем ясно, что это — не случайность», - говорит одна из жительниц дома.

В подъезде развесили объявления с информацией о случившимся. Ведь повреждение канализационной трубы могло произойти в любой квартире, а не в подвале. Жители подъезда надеются, что у нарушителя проснется совесть и он признается в содеянном.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(962) 457-20-21

WhatsApp Image 2019-07-02 at 11.15.20.jpeg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольСтавропольеписьмо в редакцию
0
0