Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.11.2017 10:37

Бьюти-МАРАФОН в магазинах в Л‘Этуаль в Ставрополе раскрасит осеннюю тоску

Л‘Этуаль приглашает на сумасшедший праздник красоты в Ставрополе в честь своего 20-летия!

В Ставрополе пройдет мастер-класс и автограф-сессия топ-визажиста и бьюти-блогера Виктории Моисеевой 11 ноября в 16 часов. Л‘Этуаль Box с самыми классными beauty-средствами — в подарок первым 100 покупателям 12 ноября при покупке на сумму от 2020 рублей. Кроме того, пройдет шоу лучших визажистов и бесплатный макияж.

Покупателей также ждут потрясающие подарки от мировых брендов парфюмерии - главный приз — сертификат на 20 000 рублей!

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Покупателей и покупательниц ждет в подарок карта клиента Л‘Этуаль со скидкой 20 процентов — каждому, скидки до 50 процентов на всё. Покупателей ждет розыгрыш подарков каждый час для участия нужно сделать любую покупку и заполнить купон.

Главный приз — сертификат на 20 000 рублей (для участия в розыгрыше требуется совершить покупку на сумму от 2020 руб. и заполни купон).

Кроме того, 11 ноября первые 50 клиентов (начиная с 14:00), совершившие покупку на любую сумму в корнере Dolce&Gabbana, получат в подарок эксклюзивную сумку Мисс Сицилия и палетку теней для вeк для создания женственного образа.

Можно будет сделать макияж в корнере Dolce&Gabbana и получить консультацию ведущих визажистов бренда с 14:00 до 20:00.

А 12 ноября первые 100 покупателей получат серию красоты Л‘Этуаль Box, наполненную классными средствами!

В течение дня можно принять участие в Beauty-КВЕСТЕ. При прохождении всех бьюти-локаций достается приятный подарок.

Наталья Костина - ведущий визажист бренда Л’Этуаль sélection проведет мастер класс под названием «Макияж в стиле «гранж».

На этом мастер-классы с участием знаменитых визажистов не заканчивается. Ценителей красоты ждет мастер-класс от директора марки EISENBERG Жан-Люка Троньона и экспресс-процедура по уходу за лицом «Мгновенная красота».

Ценителей красоты ждет MakeupShow от ведущего визажиста бренда Л’Этуаль sélection Натальи Костиной «Golden Lady. Вечерний макияж с сиянием драгоценных металлов» и масте-класс Елены Капитоновой и ведущего визажиста бренда the Balm Ксения Вотчинникова «Красота за 5 минут».

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

косметика. распродажа. мастер-классыСтаврополь
0
0