Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.10.2014 13:54

Бывший глава администрации Минеральных Вод подал иск в суд

Бывший глава администрации Минеральных Вод подал иск в суд
Экс-глава администрации Минеральных Вод Иван Остапенко подал иск в суд с требованием восстановить его в должности. 3 октября он подал в отставку и покинул должность. В иске Остапенко указано, что решение о его увольнение приняла Минераловодская городская Дума непонятно по каким критериям, ведь она заявляла о его невиновности к массовой драке. Иск экс-глава подал 16 октября.
В документе Иван Остапенко просит о восстановлении его в должности главы на основании контракта, заключенного с ним в 2013 году. - Полагаю, что увольнение Остапенко было законным ввиду того, что он сам подал заявление об отставке, - прокомментировал ситуацию юрист Роман Симаченко. - Оснований для восстановления в должности не вижу. Теоретически, возвращение поста бывшему главе администрации возможно.
Но с другой стороны, руководитель, занимающий такую ответственную должность, должен иметь четкую позицию и следовать ей всегда. Первое заседание по делу Остапенко назначено на 5 ноября.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0