Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 09.10.2017 14:37

Бывший боец UFC Али Багаутинов победил американца на турнире FIGHT NIGHTS Global 76 под руководством ставропольского тренера

Российский боец ММА под руководством уроженца Ставрополья Ислама Каримова победил в престижном турнире.

 Известный любителем ММА по выступлениям в самой сильной лиге мира UFC Али «Панчер» Багаутинов провел очередной бой в FIGHT NIGHTS Global 76, который прошел в Краснодаре.

  Россиянин и бывший боец UFC американец Дэниел Мартинез сошлись в соглавном поединке вечера. Бой прошёл с подавляющим преимуществом россиянина и продлился все пять пятиминутных раундов. В итоге судьи единогласно присудили победу Багаутинову.

 Отметим, что к бою Али Багаутинов готовился со своим наставником Исламом Каримовым уроженцем Ставропольского края и некогда сильным бойцом смешанных единоборств. Сейчас Ислам готовит к серьезным боям топовых российских бойцов ММА.
С Али Багаутиновым Ислам Каримов работает уже второй раз. Первых их совместный поединок прошел в Новосибирске и россиянин уверенно одолел бразильца Педро Нобре. Али задушил его во втором раунде. Правда, предыдущий бой в российском промоушене для российского бойца закончился нокаутом.

 - Перед поединком с американцем мы с Али провели большую работу, - рассказал корреспонденту «Блокнота Ставрополя» Ислам Каримов. – Мы поменяли манеру ведения боя. Упор делали на удары коленями и локтями, работа в партере. Мы знали, что соперник не простой и активно работали по функционалу, так как изначально рассчитывали на все пять раундов боя. Кроме меня был еще один тренер – это Юсуп Сайдулаев. Он больше работал по технике борьбы. А у меня акцент на ударную технику, работали на лапах, нарабатывали серии. Уделили внимание работе в стойке и сокращению дистанции.

 Ислам Каримов выразил надежду на то, что их совместное сотрудничество с Али продолжится и результат будет такой же.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

спортММАСтаврпорольСтавропольАли БагаутиновИслам КаримовUFC
0
0