Ставрополь Вторник, 16 апреля
Политика, 20.12.2016 10:57

Бывший депутат Госдумы из Ставрополя отказывается покидать служебное жилье в Москве

Среди имен депутатов, которые уклоняются от освобождения служебного жилья в Москве, прозвучало имя ставропольца.

Виктор Гончаров, лидер ставропольской фракции КПРФ, не хочет переезжать из служебной квартиры, предоставленной ему в Москве в доме на улице Улофа Пальме.

Как стало известно, представители парламента оправдывали свой отказ освобождать место тем, что им придется подыскивать для своих детей другие школы, именно поэтому они и решили задержаться в квартирах на неопределенный срок. @bloknot_stavropol

Госдума в настоящее время все еще ведет диалог с бывшими депутатами, призывая их добровольно освободить жилье. В противном случае, если по-хорошему парламентарии не поймут, вопрос о выселении будет передан в суд, и бывших народных избранников выселят с помощью закона и судебных приставов.

- Думаю, до конца года, если они не услышат, судебные иски будут поданы, — прокомментировал ТАСС Михаил Романов, замглавы комитета нижней палаты по регламенту.

Напоминаем, ранее «Блокнот Ставрополь» писал, что  Виктор Гончаров поддержал инициативу сбора денег с населения на обустройство стадиона


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвыселениедепутатбывший депутатоккупировалжильеМоскваслужебное жилье
0
0