Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.08.2015 20:37

Бывшего сотрудника прокуратуры, устроившего в ресторане Пятигорска стрельбу, оправдали

Бывшего сотрудника прокуратуры, устроившего в ресторане Пятигорска стрельбу, оправдали
Суд оправдал экс-прокурора по причине отсутствия доказательств.

Магомеду Мержоеву, бывшему сотруднику прокуратуры Ингушетии, устроившему стрельбу в ресторане города Пятигорска, городской суд Пятигорска вынес оправдательный приговор.

Напомним, что 7 сентября 2012 на летней площадке одного из ресторанов Пятигорска один из клиентов произвел несколько выстрелов из травматического оружия. На замечания администрации заведения он не реагировал. Стрелявшим оказался теперь уже бывший сотрудник прокуратуры Ингушетии.

- Суд счел, что доказательства в материалах дела отсутствуют, и не были представлены в ходе судебного разбирательства. Суд, не располагая достаточной совокупностью допустимых и достоверных доказательств, которые подтверждали бы вину подсудимого в хулиганстве, оправдал его в связи с отсутствием в его действиях состава преступления", - сообщает пресс-секретарь суда Елена Ярошенко.

Помимо оправдательного приговора суд признал над М.Мержоевым право на реабилитацию, а также право на возмещение морального и имущественного вреда. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпрокуратурастрельба
0
0