Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.10.2018 13:27

Часть Ставрополя осталась без воды

В Ставрополе отключили воду до 16.00 часов.

Как сообщается в МУП «Водоканал», сегодня, 23 октября, произошло отключение воды по переулку Торговому и на Старомарьевском шоссе. Такие меры приняты в связи с вводом в эксплуатацию водовода Д-500 мм.

Воды на этих участках не будет до 16.00 часов.

При этом временно снизится давление воды в домах и на предприятиях на улицах Селекционная, Благодатная, Славяновская, Нижняя, Заводская, Бабушкина, Продольная, Анджиевского, Пограничная, Целинная, а также на переулках Радолицкого и Светлый.

 Сообщается, что об отключении водоснабжения абоненты были предупреждены заблаговременно, а также, рекомендовано в случае необходимости оставить заявку на подвоз воды автоцистерной по телефону 13-40.

- В преддверии зимы муниципальным унитарным предприятием «ВОДОКАНАЛ» города Ставрополя проведен большой комплекс мероприятий по подготовке водопроводного хозяйства города к работе в осенне-зимний период: модернизация и обновление сетей, замена устаревших коммуникаций, ремонт оборудования. Все это производится с целью повышения качества и надежности водоснабжения абонентов предприятия, - сообщили в МУП "Водоканал".


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольотключение воды
0
0