Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.03.2018 17:43

Частные объявления: Требуется няня

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите частные объявления на сайте "Блокнот Ставрополь". Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел "Объявления"

В семейное арт-кафе «Бублик» требуется няня. Хотим найти настоящую волшебницу в красивое и спокойное семейное кафе. В кафе есть небольшой детский уголок для самых маленьких и самых любимых гостей от 1года до 5 лет. Пока родители находятся в кафе, ваша задача не дать заскучать их чадам, играть с ними, что бы ребенку было интересно и комфортно. Требования: Любовь к детям. Умение находить контакт и общий язык с детьми и родителями. Умение расположить к себе ребенка. Знание игр. Опыт работы с детьми обязателен. Обязанности: Встреча маленьких гостей в детском уголке. Знакомство с игрушками. Игра с детьми. Поддержание дисциплины и порядка. Условия: График работы 6/1 или 2/2, с 11.00 до 22.00. Служебное питание, развоз. Зп 2 раза в месяц. Карьерный рост. Обучение.
________________
з/п: 15 000 ₽

Контакты: 8 865 255 20 30
________________

Сообщите работодателю, что нашли объявление на сайте "Блокнот Ставрополь"

knopka-obkhyavy-2.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольработа
0
0