Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 21.02.2018 12:28

Частные объявления: Требуется продавец-консультант в обувной магазин

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите частные объявления на сайте "Блокнот Ставрополь". Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел "Объявления"

Федеральная сеть "ЕвроОбувь" набирает персонал в г. Ставрополь В действующий магазин ЕвроОбувь по ул. Доваторцев .75.А-МЦ Космос. требуется продавец-консультант. Заработная плата без верхнего потолка в нашей компании, каждый сам влияет на уровень своего заработка. Средняя з/п у действующих продавцов- 20 278 руб. Какая будет у Вас?! Мы не знаем. Все зависит от стараний и умений! Это не потолок! График работы магазина 2/2 - с 10.00 до 22.00 . Требования: -опыт работы не требуется (наличие опыта - будет преимуществом ) - долгосрочность (официальная работа в одном месте более 3-х лет) - без возрастных ограничений Обязанности: - Работа весь день на ногах - Активное консультирование клиента по ассортименту. - Работа на кассе. - Приемка товара. - Поддержание чистоты в магазине. Приём звонков и анкет до 28 февраля! Звоните, уточняйте условия или приходите непосредственно в магазин для заполнения анкеты.
____________________
З/П: 20 000 ₽
Контакты: 8 928 323 41 26
____________________

Сообщите работодателю, что нашли объявление на сайте "Блокнот Ставрополь"

knopka-obkhyavy-2.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольработаЕврообувь
0
0