Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.05.2019 13:30

Чего не хватает Ставрополю: на вопрос ответили жители краевой столицы

Ада из «Блокнота» вышла на улицы города, чтобы узнать мнение ставропольчан о краевой столице.

Мнения опрошенных разделились. Некоторым горожан нравится все и, по их мнению, менять ничего не нужно. Другие говорят о том, что в городе не хватает развлекательных площадок, фестивалей и конкурсов.

Молодой ставропольчанин считает, что городу не хватает хороших людей. Однако другой респондент сообщила, что в городе всего предостаточно: и развлекательных мероприятий, и растительности, и даже людей добрых много.

Мнение старшего поколения коснулось финансовой стороны вопроса: женщина пожилого возраста сообщила, что в наших парках высокие цены. «Приехали москвичи и пошли с детьми в парк. Говорят, что у них аттракционы дешевле, чем здесь. Это просто кошмар, как все дорого», - поделилась своим мнением жительница Ставрополя.

На данный момент власти города активно готовятся к предстоящей международной студенческой весне. В связи с этим краевая столица преображается. В Ставрополе планируют высадить около 60 тысяч цветов, обустроить старые скверы по улице 50 лет ВЛКСМ и проспекту Юности. Кроме того, администрация города опубликовала План благоустройства на 2019 год, в соответствии с которым будут отремонтированы дороги на некоторых улицах, в том числе в частном секторе. 

Если же вас что-то не устраивает, то вы можете сообщить об этом по горячей линии главы города или губернатора края. Также расскажите о своей проблеме редакции «Блокнот Ставрополь» по телефону: +7(962)457-20-21, или присылайте обращения на электронную почту: news@bloknot-stavropol.ru.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеопрос
0
0