Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.10.2016 07:45

Чемодан-холодильник создал своими руками ставропольчанин

Надоевший предмет кухонного интерьера Дмитрий Нельговский превратил в арт-объект.

Идея превратить холодильник в чемодан, высказанная друзьями, пришлась Дмитрию по душе. Для ее воплощения понадобилось несколько дней, немного терпения, старый чемодан, самоклеющаяся пленка и мебельные гвозди с медной шляпкой. На своей странице в социальной сети умелец описал свои действия по перевоплощению холодильника в чемодан.   

- Я очень доволен. Получилось именно то, чего давно хотелось. Вместо грустного унылого белого ящика на кухне интересный предмет интерьера, - поделился эмоциями Дмитрий Нельговский.

Первым делом холодильник оклеивается пленкой соответствующего цвета. Крепится отреставрированная чемоданная ручка. Металлические замки от старого чемодана крепятся с помощью мебельных гвоздей. Чемоданные ремни, опоясывающие холодильник, приклеиваются и украшаются медными шляпками гвоздей. Заключительным штрихом в работе стали наклейки, имитирующие таможенный досмотр в различных странах.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольчемоданхолодильникарт-объект
0
0