Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 27.02.2019 08:39

Через Большой Ставропольский канал построят новый мост

По сообщению пресс-службы Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края, через Большой Ставропольский канал планируется строительство нового моста. На проект, который будет реализован на участках: «М-29 Кавказ» - «Янкуль» - «Новый Бешпагир» - «Грачёвка», будет выделено более 45 миллионов рублей из бюджета Ставрополья в рамках краевой адресной инвестиционной программы.

Согласно плану, объект должен быть сдан в эксплуатацию к 1 октября текущего года. На время проведения работ, для участников движения будет предусмотрен объезд по наиболее удобным путям.

В министерстве провели подготовку всей необходимой документации, следующий этап — проведение электронных аукционов с целью поиска подрядчиков.

- «Строительство нового моста через Большой Ставропольский канал позволит повысить транспортно-эксплуатационное состояние сети автодорог Андроповского района и обеспечит устойчивое функционирование транспортной инфраструктуры, что в целом позитивно отразится на показателях социального и экономического развития района», - поделился министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0