Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.05.2017 19:58

Черная «Ауди» влетела в дерево на перекрестке в центре Ставрополя

Автомобиль получил серьезные повреждения в результате происшествия.

В Ставрополе днем произошла авария с участием дорогой иномарки. На пересечении улиц Лермонтова и Краснофлотская около 14 часов дня столкнулись «Ауди» и отечественный автомобиль.

Черная иномарка в результате инцидента вылетела с дороги на обочину и врезалась в стоящую неподалеку березу. Столкновение с деревом серьезно отразилось на автомобиле. Очевидно, владельца автомобиля ожидает дорогостоящий ремонт.

О том, что стало причиной происшествия, предстоит выяснить специалистам. Информация о травмах участников ДТП также уточняется. Перекресток Лермонтова-Краснофлотская не считается самым аварийным в городе, однако многие местные жители были свидетелями нарушения правил водителями, особенно при осуществлении поворота с улицы Лермонтова на Краснофлотскую.

Напомним, самым аварийно-опасным перекрестком по итогам 2016 года стало пересечение улиц Доваторцев и Лермонтова, а второе место по опасности занял участок в центре Ставрополя.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольДТПаварийиномарка
0
0