Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 09.04.2017 11:25

Червей в консервированной печени трески из гипермаркета обнаружила жительница Ставрополя

Паразитов разных форм и размеров обнаружила в консервированной печени трески из гипермаркета жительница Ставрополя.


Горожанка приобрела продукт в крупном сетевом магазине. После вскрытия крышки ее ожидала шокирующая находка. Утренняя трапеза была явно испорчена. @bloknot_stavropol

- Некоторые в банке плавали, думали, может часть печени, а потом и на самих кусочках обнаружили свернувшихся, - рассказала обманутая качеством товара покупательница Виктория Хожайнова.

Девушка в качестве доказательств предоставила фото чека и фрагменты печени рыбы с червями. Запись с фотографиями она опубликовала в городском интернет-сообществе и спросила совета у горожан - что делать?

Пользователи соцсети практически единогласно порекомендовали ей обратиться с продуктом и фотографиями в Роспотребнадзор. По их мнению, вины магазина может и не быть, если были нарушены условия выращивания или приготовления рыбы к консервированию.

- Для начала обратитесь в Ленту. Если они там в адеквате, то просто вернут Вам деньги или заменят товар, а дальше будут с поставщиком выяснять. Если пойдут в отказ, то в Роспотребнадзор или в комитет по защите прав потребителей, - посоветовала Оксана Кузьмина.
2.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ТрескапеченьчервиконсервыгипермаркетобнаружилаСтаврополь
0
0