Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.02.2017 11:41

Четверо человек пострадали при столкновении грузовых автомобилей на Ставрополье

Стали известны подробности столкновения длинномеров, которое произошло 10 февраля.

Ранее "Блокнот Ставрополь" писал о столкновении габаритных транспортных средств близ МинВод.

Оказалось, что водитель грузового автомобиля марки "МАН" с прицепом двигался с небезопасной скоростью. Он не успел остановиться перед стоящим впереди крупногабаритным "КамАЗом" и столкнулся с ним, а тот в свою очередь по инерции проехал вперед и задел еще один припаркованный "КамАЗ".

Последний автомобиль задел двух рабочих, которые ремонтировали один из большегрузов. @bloknot_stavropol

В больницу Пятигорска доставили 37-летнего водителя "MAN" с травмой головы, переломом бедра и сильным ушибом грудной клетки. С таким же диагнозом госпитализировали и водителя "КАМАЗа".  Двое, мужчин, которые ремонтировали автомобиль, получили травмы головы и им назначено амбулаторное лечение. 

Пострадавшие являются жителями Михайловска и Ставрополя.

- При осуществлении ремонтных работ были соблюдены все меры предосторожности, оба "КАМАЗа" были огорожены конусами, были включены аварийные фонари и выставлены знаки аварийной остановки, - сообщили в управлении ГИБДД ГУ МВД по СК.

У предполагаемого виновника ДТП - водителя "МАН" произвели биозабор крови для того, чтобы установить, был ли водитель пьян.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Длинномерыгрузовикипострадавшиерабочиеводителитравмы
0
0