Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.05.2017 12:27

Четверо мужчин совершили дерзкую кражу медного кабеля со склада и сдали его на металлолом в Ставропольском крае

Группа воров выкрала с территории предприятия на Ставрополье медный кабель.

Представитель одной из региональных организаций, которая находится в Кировском районе, обратился с заявлением о пропаже 200 метров кабеля с территории предприятия.

Выехавшие на место преступления оперативники выяснили, что злоумышленники разбили окно в одной из башен на крыше склада, чтобы проникнуть внутрь. В ходе работы следственный отдел вышел на четверых местных жителей, которые были доставлены в отделение, где и признались в совершении кражи.

Похищенный медный кабель предприимчивые мужчины уже успели сдать в пункт приема и получить за него деньги. Сумма причиненного ущерба составила свыше 230 тысяч рублей.

- По данному факту следственным отделом ОМВД России по Кировскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (Кража). Следователем двум подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - сообщили в полиции.

DSC_8356-qpr-800x600.jpg

Ранее почти 2,5 миллиона рублей украли у банка Пятигорска с помощью шуб.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольекражакабельметаллоломбашняКировский район
0
0