Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.12.2018 09:40

Четырех человек увезла реанимация после серьезного ДТП с 3 авто на Ставрополье

В жестком ДТП с участием 3 автомобилей пострадали 4 человека на Ставрополье.

Инцидент произошел 19 декабря около 00.30 часов на 324 километре федеральной трассы «Кавказ» на территории Минераловодского городского округа. Сообщается, что на этом участке проводились дорожно-ремонтные работы, в связи с чем было введено ограничение скорости до 70 километров в час. 

Автомобиль «Митсубиши-Лансер» ехал со стороны Невинномысска в сторону Минвод, его водитель превысив скорость не справился с управлением, в результате чего врезался в ехавшие навстречу «Форд-Фокус» и «Ладу-Весту». От удара «Форд» слетел на обочину и перевернулся.

В ДТП серьезно пострадали три водителя – 32-летняя водитель «Митсубиши», которая нарушителем ПДД не является, 28-летний водитель «Весты», уроженец Дагестана, 34-летний водитель «Форда», житель Ессентуков и 19-летний пассажир «Форда», житель Предгорного района. Всех с тяжелыми травмами доставили в реанимационное отделение пятигорской горбольницы.

У водителей-участников ДТП взят биозабор крови на установление состояния алкогольного опьянения.

- По факту происшествия проводится проверка, назначены экспертизы, степень ответственности участников будет установлена в ходе следствия, - сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПавтоавариятрасса
0
0