Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.05.2016 09:43

Четырехлетнего участника крупного ДТП на Ставрополье без сознания доставили в больницу

Четырехлетнего участника крупного ДТП на Ставрополье без сознания доставили в больницу
Водитель "ВАЗ 2110" скончался от полученных травм.

В Нефтекумском районе Ставропольского края в 15 часов 30 минут на 84 километре автодороги «Буденновск –Ачикулак-Нефтекумск» произошла авария с участием трех автомобилей. 

По предварительной версии, водитель «ВАЗ-2114»выехал на полосу встречного движения, где по касательной столкнулся с «Волгой», которая съехала на обочину, а затем совершил лобовое столкновение с «ВАЗ-2110». В результате фронтального удара от полученных травм до приезда скорой помощи скончался водитель автомашины «ВАЗ-2110» - 38-летний житель города Нефтекумска. В этом же транспортном средстве на заднем пассажирском сидении пристегнутый детским удерживающим устройством находился его 4-летний сын, который доставлен в больницу в бессознательном состоянии с сочетанной травмой головы, сотрясением головного мозга, множественными ссадинами и ушибами.

В шоковом состоянии в центральную районную больницу доставили 33-летнего водителя «ВАЗ-2114». По факту происшествия назначена проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения по Ставропольскому краю. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНефтекумский районДТПпогибший
0
0