Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 07.08.2018 17:55

«Да не волнуйтесь, машина хорошая»: конкурс красоты с шикарным главным призом проводит администрация Пятигорска


Конкурс красоты «Пятигорчанка 2018» финансируется в том числе из муниципального бюджета.

Ко дня города власти курорта решили не мелочиться и провести масштабный конкурс красоты. Главным призом в нем заявлен автомобиль. Правда, какой марки, в каком состоянии и, главное, какой стоимости - пока не известно. Эта информация не разглашается организаторами, что порождает самые различные слухи. Что и неудивительно: в Положении о конкурсе прямо указано, что он проводится за счет организатора - управления культуры администрации Пятигорска, а также при участии партнеров и спонсоров.

Жители города подозревают, что необходимые средства на починку дорог и ливневок могли пойти на подобное меропориятие. Отбор кандидатур уже успешно прошел и девушки теперь занимаются активной подготовкой к различным этапом конкурса. Его кульминация и объявление победительницы произойдет 8 сентября 2018 года, как раз во время празднования Дня города.

В Управлении культуры Пятигорска нам не смогли ответить, какой марки автомобиль получит в качестве главного приза победительница конкурса, неизвестно и сколько он стоит. Но ответ был оптимистичным: «Машина будет хорошая, не "Запорожец"».

В требованиях к участию в конкурсе указано, что в нем могут участвовать только работницы предприятий, причем непонятно частных или только государственных, а также сотрудницы учреждений муниципального образования Пятигорска. Возраст - от 25 до 45 лет. Девушки должны быть официально замужем и иметь детей, обладая ростом не ниже 168 сантиметров.

- Мы хотим показать: женщины Пятигорска способны решительно на всё! Активно заявлять о себе в общественной жизни, бизнесе, искусстве, спорте, науке, вести здоровый образ жизни и искренне любить родной город - любую из задач настоящая пятигорчанка стремится исполнить «на твердое пять», - заявила начальник Управления культуры администрации Пятигорска Наталья Литвинова.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

конкурспризавтоПятигорскСтаврополье
0
0