Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 04.07.2017 19:33

Cisco Catalyst 3850: преимущества и особенности

Cisco Catalyst 3850: преимущества и особенности

В настоящее время многие компании, которые используют в своей работе коммутаторы серии Cisco Catalyst, смогли обеспечить себя более удобным и простым подключением сервисов. Одна из новинок этой серии, Catalyst 3850, успела хорошо зарекомендовать себя благодаря тому, что оказалась способной решать различные задачи, гарантируя высокую производительность. А это, в свою очередь, помогает вывести предприятие на новый, более высокий уровень, правильно и эффективно распределяя все существующие ресурсы.

Вся продукция известной компании Cisco отличается своим высоким качеством, поэтому неудивительно, что она пользуется большой популярностью у многих предприятий. И именно коммутаторы, которые представляют собой современные устройства нового поколения, занимают особое место среди всех разработок компании, так как были специально разработаны для решения разнообразных проблем. Современные коммутаторы Cisco Catalyst 3850 сейчас востребованы у предприятий и компаний различных сфер деятельности, так как могут управлять питанием, а также объединять технологии для повышения мощностей и максимальной безопасности. Также немаловажную роль играет то, что они способны грамотно и наиболее эффективно распределять качество услуг по уровням.

Сегодня использование в деятельности различных предприятий коммутаторов, представленных на сайте, Cisco switch catalyst 3850 обладает немалым количеством важных преимуществ, среди которых можно выделить основные:

  • благодаря использованию программного обеспечения, гарантируется максимальная эффективность работы оборудования;
  • три режима работы;
  • эффективное распределение электропитания;
  • высокий уровень доступности приложений;
  • бесперебойность работы и безопасность.
  • отличный выбор для организаций, где периодически случаются перебои с электроэнергией.

Такое оборудование выпускается в нескольких вариантах, что дает возможность любому предприятию подобрать наиболее выгодную модель для достижения необходимых целей в каждом отдельном случае.

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 выгодно отличается способностью работать как эффективное оборудование доступа в корпоративных сетях. Сегодня такие коммутаторы являются наиболее выгодным решением для поддержки гибких серверов, поэтому широко используются как в небольших компаниях, так и в больших центрах обработки данных.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0