Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 25.11.2016 17:35

Дед Мороз из Великого Устюга впервые приедет в Ставрополь

За две недели до главного праздника ставропольцы почувствуют волшебную атмосферу. 

Главный новогодний волшебник из официальной резиденции приедет в Ставрополь в рамках своего турне. Знаменательное событие состоится в краевом центре 12-13 декабря.

В этом году Ставрополь впервые включён в новогодний тур Деда Мороза. В наш город он привезёт подарки и исполнит заветные новогодние желания, кроме того проверит готовность городов к празднованию Нового года и зажжёт огни на главных городских елках.

Атмосферу праздника волшебник из Великого Устюга устроит на главной площади города.

- Российский Дед Мороз обязательно навестит ребятишек в детских домах, больницах, реабилитационных и онкологических центрах, чтобы поздравить их с приближающимся праздником, - рассказали подопечные волшебника.

Передвигаться Дед Мороз будет практически на всех видах транспорта - автомобиле, самолете, поезде, снегоходе и волшебной тройке. Всего в турне новогоднего волшебника 40 городов России, среди которых его родина - Великий Устюг. Ставрополь же станет двадцатым по счёту.

   

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайВеликий УстюгДед МорозНовый годпраздник
0
0