Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.01.2017 21:20

Дегустация гаражных вин пройдет в винном баре «То Место» Ставрополя

Новое заведение Ставрополя очарует вас выбором вин и оригинальной камерной обстановкой.

28 января в единственном винном баре«То Место, где вино, еда и разговоры» пройдёт дегустация ставропольских гаражных вин (полученных из винограда на малом производстве и небольшим тиражом напитков).

На мероприятии будут дегустировать вина Виталия Батрака - одного из лучших «гаражников» Ставрополя. Напитки представит дочь винодела.

- Каждый желающий сможет оценить десять позиций замечательного вина, ну а наши повара предоставят свои закуски, - рассказала управляющая «То Место» Алиса Тишенкова.

9seolkpyzfy.jpg

Дегустация пройдет в камерной обстановке, максимальное количество посетителей - 15 человек, поэтому необходима предварительная запись.

Также всех посетителей ожидает занимательный рассказ о винах от сомелье, начиная с правильной дегустации и заканчивая правильным подбором бокалов.

В «То Место» подобные мероприятия проводятся регулярно. Вышеуказанное состоится в субботу, 28 января, в 17:00. Следите за новостями винного бара на портале «Блокнот Ставрополь» и в социальных сетях заведения.

Адрес: ул. Мира, 271
Телефон: 68-24-02 Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольТо Местовинный барафишадегустация
0
0