Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 11.04.2015 18:42

Дело о резонансной драке в больнице МинВод дошло до суда

Дело о резонансной драке в больнице МинВод дошло до суда
Первое слушание по делу назначено на 14 апреля.

Уголовное дело о массовой драке в больнице Минеральных Вод, в результате которой погиб 31-летний Анатолий Ларионов, перешло на рассмотрение в ставропольский краевой суд. Дело находится в производстве судьи Игоря Курбатова.

Под следствием находятся 27 человек. Четверо из них обвиняются в хулиганстве и убийстве, остальные 23 - в хулиганстве. Еще 6 участникам удалось скрыться, и они находятся в федеральном розыске. Суд назначил слушание по делу на 14 апреля.

Напомним, массовая драка произошла в кафе "Евгения", где Роману Савченко были нанесены повреждения. После этого он с друзьями отправился в городскую больницу, куда спустя полчаса вломилась толпа из 33 человек. Они избили друга пострадавшего, Анатолия Ларионова, через неделю скончавшегося в больнице. Помимо этого серьезные повреждения получили друг Савченко - Руслан Абдулджалилов и медсестра Нина Станка, пытавшаяся защитить Руслана и разогнать толпу. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

массовая дракаМинеральные Воды
0
0