Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.04.2017 11:41

Дело завели на сотрудников школы за халатность при избиении школьника в округе МинВод

Сотрудники школы стали фигурантами уголовного дела по факту халатного отношения к ситуации при избиении школьника отцом обиженной им девочки.

Следственный комитет обвиняет работников образовательного учреждения - школы №14 в хуторе Красный Пахарь Минераловодского района, в ненадлежащем исполнении своих обязанностей.

Ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал об инциденте в школе. Отец ученицы 5 класса пришел наказать обидчика своей дочери - одноклассник отодвинул стул от парты, девочка упала и ударилась об нее головой. Мужчина пришел в школу, чтобы разобраться с обидчиком дочери, схватил мальчика и начал говорить с ним, а сотрудница школы стояла и слушала диалог. А когда мужчина потащил ребенка к парте, попыталась вмешаться в происходящее. @bloknot_stavropol

Противоправные действия в отношении школьника, по мнению следствия, стали возможны из-за халатного исполнения своих обязанностей сотрудниками школы.

- В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс действий, направленных на установление лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого, доказательства собираются, - сообщили в ведомстве.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Сотрудники школыработникиизбиениехалатностьотецшкольникиСтаврополье
0
0