Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.08.2015 10:40

День поля Ставропольского края пройдет с подарками и призами

День поля Ставропольского края пройдет с подарками и призами
Настоящим праздником обещает стать День поля Ставропольского края, который пройдет 13-14 августа на базе Ставропольского НИИСХ в городе Михайловске.

Краевой День поля состоится уже в шестой раз. Год от года программа мероприятия становится все насыщеннее и интереснее, в том числе и для гостей. В этот раз в рамках Дня поля состоится научно-практическая конференция, а также выставка современной сельхозтехники. В выставке примут участие несколько десятков экспонентов из Ставропольского края и других регионов России.

В качестве организаторов Дня поля в этом году выступили региональные министерства экономического развития и сельского хозяйства, а также Торгово-промышленная палата Ставропольского края.
Ожидается, что торжественно откроют День поля губернатор Ставропольского края, а также председатель краевого парламента Юрий Белый.

Организаторы и партнеры мероприятия подготовили для гостей Дня поля немало подарков и сюрпризов. В частности, каждому зарегистрированному посетителю предоставляется возможность принять участие в розыгрыше призов. Один из ритейлеров бытовой техники и электроники предоставит современные гаджеты и бытовые приборы.

Понравятся и призы от региональной сети по продаже спецодежды и товаров для активного отдыха. Помимо этого гости мероприятия смогут совершить бесплатный тест-драйв квадроциклов и оценить высокую проходимость и комфорт современной техники.

Как сообщают организаторы Дня поля, наиболее насыщенная программа ждет гостей во второй день. Посещение мероприятия обещает быть не только полезным, но и весьма интересным. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0