Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.01.2024 20:09

День рождения отмечает невинномысский хирург высшей категории

Глава Невинномысска Михаил Миненков 7 января 2024 года поздравил с днем рождения хирурга высшей категории Сергея Победу. Именинник работает хирургом 25 лет.

Как рассказал чиновник, в 1999 году медик окончил Дагестанский государственый медуниверситет по специальности «лечебное дело». Специализацию по хирургии он получил в Невинномысске.

Работать именинник начал с года выпуска из университета. Сергей Победа подтвердил высшую учебную категорию и лечит людей в городской больнице 1 на Павлова, 5.

Поздравляю Сергея Павловича, умелого хирурга и светлого человека, с днем рождения! Желаю от всей души бодрых сил и уважения, высокого профессионализма и только успешных операций, благополучия и счастья, оптимизма и уверенности в себе, всех земных благ и удачи, — подытожил Михаил Миненков.

Редакция присоединяется к поздравлениям и желает имениннику долгих лет жизни и удачи на нелегком пути служителя Гиппократа.

Ранее «Блокнот» сообщал, что представителя колхоза имени Апанасенко на Ставрополье удостоили госнаграды имени президента РФ Владимира Путина. Получателем стал Сергей Алексенко.

Илья Лебедев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнопоздравлениехирургмедик
0
0