Ставрополь Четверг, 25 апреля
Культура, 04.07.2017 12:44

Веселые игры и конкурсы для семей ждут ставропольцев в День семьи, любви и верности в парке «Победы»

В эту субботу, 8 июля, в парке культуры и отдыха «Победа» большим городским праздником Ставрополь отметит День семьи, любви и верности.

Начиная с 16.00 часов увлекательный «Семейный интерактив» заработает на семи творческих площадках. Дружными семьями горожане смогут поучаствовать в народных и интеллектуальных играх, создать собственную семейную картину на асфальте, изготовить своими руками сувениры для родных и близких, в специальной фотозоне получить праздничную фотографию на память, посетить виртуальную реальность, а также проверить семейное взаимопонимание и доверие в соревнованиях между семейными командами.

Лучшие семьи Ставрополя 2017 года в этот день будут награждены медалями «За любовь и верность» от всероссийского оргкомитета. Также гостей ждет торжественная церемония бракосочетания, концертные поздравления от творческих коллективов города, розыгрыши и подарки. Традиционными станут чествование трудовых династий.

Позже, в 18-15 в парке пройдет праздничный семейный кинопоказ под открытым небом на новой площадке – главной сцене парка. В День семьи, любви и верности ставропольцы посмотрят историю о настоящем чистом чувстве – мультфильм «Сказ о Петре и Февронии». 

Также в этот день «Беседка счастья» для регистрирации брака появится в Ставрополе.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

паркпарк ПобедыСтавропольпаркипраздниксвадьбаконкурскинокинопоказ
0
0