Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 25.06.2015 15:17

Депутат Дубровский отозвал прошение об отставке

Депутат Дубровский отозвал прошение об отставке
Вопрос отставки депутата должен был рассматриваться на сегодняшнем заседании парламентариев.

Но уже на самом заседании стало известно, что Дубровский отозвал свое заявление о досрочном сложении полномочий еще 22 июня.

Напомним, Антон Дубрвоский был избран в Думу Ставрополья по списку партии "ЛДПР". Он также является членом комитета по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности; членом комитета по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству.

25 мая Октябрьский районный суд Ставрополя назначил Дубровскому наказание в виде 8 лет и трех месяцев лишения свободы в колонии строгого режима за совершени сексуальных преступлений. Помимо этого ему ограничили свободу сроком на 2 года и запретили на 5 лет после отбывания срока занимать должности, связанные с работой с детьми.

Депутата обвинили в понуждении к действиям сексуального характера несовершеннолетней, а также в вовлечении в занятие проституцией.
Напомним, что еще в 2013 году Антон познакомился с 17-летней гимнасткой. Он пригласил ее домой, где понуждал к действиям сексуального характера, а потом сделал снимки и шантажировал девочку тем, что распространит их по сети.

Уже в 2015 году депутата начали подозревать в мужеложстве в отношении 5 несовершеннолетних мальчиков.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДумаДубровский
0
0