Ставрополь Пятница, 29 марта
Политика, 05.03.2015 13:52

Депутат из Лермонтова «предотвратил» кражу ржавой трубы водоканальщиками

Депутат из Лермонтова «предотвратил» кражу ржавой трубы водоканальщиками
Чиновник ехал по своим делам и заметил на улице Промышленной ремонтные работы, проводимые водоканалом Лермонтова.

Его это очень заинтересовало, он вышел из автомобиля и стал осматривать территорию. Дунаев стал задавать вопросы рабочим, которые ответили, что хотят забрать ржавую трубу на демонтаж и привезти обратно новую. Чиновник не поверил сотрудникам Водоканала и вызвал полицию, местных депутатов и главу города Игоря Зенова.

Приехавшие на место полицейские факт ремонта подтвердили, но, как им и полагается, сказали, что проведут проверку на всякий случай. Депутат уехал восвояси, но на этом не успокоился. Он начал рассказывать местным жителям о своем геройском поступке и о том, что он предотвратил кражу.

На следующий день история начала обрастать уже более интересными подробностями. По городу разнеслись слухи, что на месте работали приехавшие нелегалы из Дагестана, которые под видом водоканальщиков хотели украсть ржавую трубу.

- Мы были шокированы от такого заявления в наш адрес, - рассказал сотрудник водоканала Роман Скороход. – Все просто выполняли свою работу, а вместо того, чтобы побыстрее закончить, нам пришлось объясняться с полицией и тратить уйму времени на лишние беседы.

Сейчас жители Лермонтова просят наказать виновников так называемой «кражи». Только кого и за что наказывать, пока неясно. Депутата Дунаева за клевету или сотрудников Водоканала за выполнение своей работы. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

депутатАлександр ДунаевИгорь ЗеновВодоканал
0
0