Ставрополь Четверг, 28 марта
Политика, 01.06.2016 22:18

Депутаты города остались недовольны отчетом главы администрации и предложили купить ему билет в Москву в один конец

Депутаты города остались недовольны отчетом главы администрации и предложили купить ему билет в Москву в один конец
Несогласившиеся с сити-менеджером депутаты считают, что половина речи Андрея Джатдоева была пафосной.

1 июня глава администрации Ставрополя выступил с отчетом перед депутатами городской Думы и общественниками. Как сообщается на сайте администрации, в отчётном докладе прозвучали примеры того, как хорошеет и меняется облик Ставрополя, а также то, что присутствующие в целом дали положительную оценку проделанной работе администрации краевого центра.

Однако на самом деле выступление Джатдоева у некоторых депутатов вызвало много вопросов. Например, депутат Александр Куриленко поднял тему засилья наружной рекламы в краевой столице. Из отчетов администрации Ставрополя следует, что идет работа по ее ликвидации, однако на деле результатов не видно, да и городской бюджет не пополняется от этой деятельности.

Ещё один депутат Денис Кушнарев указал на ряд аспектов городского хозяйства, проблемы которых многократно поднимались перед сити-менеджером, но ничего так и не было сделано. Особо он коснулся работы ливневок. В сезоны дождей город превращается в большую лужу, фото которой можно ежедневно наблюдать в соцсетях и новостях.

- Если городская власть действует вопреки интересам горожан, то возникает вопрос о личной заинтересованности чиновников в решении этих вопросов. Сегодня появилась информация о том, что глава администрации Владивостока задержан в связи с расследованием уголовного дела против него и этапирован в Москву для проведения следственных мероприятий. Считаю, что необходимо провести подобную проверку работы главы администрации города Ставрополя, а в случае необходимости депутаты фракции ЛДПР готовы купить Андрею Хасановичу билет до Москвы в одну сторону, - прокомментировал итоги заседания Кушнарев. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

администрацияАндрей Джатдоев
0
0