Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 13.03.2015 17:29

Депутаты в МинВодах поддержали идею объединения города и района

Депутаты в МинВодах поддержали идею объединения города и района
Депутаты городской думы Минеральных Вод единогласно поддержали идею объединения города и района.

Инициативу обсуждали на очередном заседании городской Думы Минеральных Вод. Все депутаты единогласно поддержали идею. На встрече отметили, что данное решение благотворно повлияет на экономическое состояние и грамотное расходование бюджетных средств в регионе Кавказских Минеральных Вод. Теперь следующее слово – за селянами.

23 марта в районе пройдут публичные слушания, на которых граждане также смогут высказать свою точку зрения. Напоминаем, ранее «Блокнот-Ставрополь» сообщал о публичных слушаниях, которые прошли 10 марта в городской администрации.

Там местные жители поинтересовались, какая выгода будет Минеральным Водам от объединения. В администрации ответили, что таким образом будет обеспечено сокращение числа чиновников, а, следовательно, дальнейшая экономия бюджетных средств и большая эффективность при исполнении принятых решений. В целом, граждане остались довольны инициативой чиновников и поддержали ее.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0