Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.01.2017 11:58

Дерзкий должник из Пятигорска опоздал на свадьбу в Азербайджан

Должник на приеме у судебного пристава вел себя вызывающе и очень дерзко, сообщили судебные приставы края.

Он открыто отказывался выплачивать образовавшуюся у него задолженность размером в 14 тысяч рублей. О долге и о том, что дело передано в суд, мужчина знал, но своего решения о невыплате не изменил даже после того, как ему рассказали о последствиях неисполнения судебного решения.@bloknot_stavropol

- Сынок, нет такой проблемы, которую я бы не решил, - сказал должник перед тем, как покинуть кабинет госслужащего.

Работник Службы тем временем применил в отношении неплательщика весь комплекс мер, способствующих погашению долга, в том числе ограничил его в праве выезда за пределы РФ.

Как оказалось в последствии, мужчина не смог улететь в Азербайджан на свадьбу к родственникам. Именно по этой причине он вскоре добровольно появился в отделе судебных приставов и уже тихо и спокойно, без спеси и нервозности погасил задолженность в полном объеме.

- Напоминаем гражданам о полномочиях судебных приставов, позволяющих временно ограничить должника в праве выезда за пределы РФ, - сообщили в пресс-службе УФССП России по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДолгзадолженностьдолжникСтавропольеГрузиясудебные приставыдерзкийвысокомерный
0
0