Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 22.12.2023 15:46

Десять лет отсутствия освещения на улице Ставрополя возмутили горожанина

В редакцию обратился житель Ставрополя, который рассказал о ситуации с освещением на улице Макарова, 14. По его словам, здесь долгие годы нет фонарей. Городские власти ответили, что решать проблему планируется в 2024 году.

На кадрах, предоставленных читателем, видно, что передвижение в темное время суток по улице ходить действительно проблематично. Горожанин отмечает, что такая картина наблюдается на Макарова, 14, и света нет до онкоцентра на Кулакова.

Видео: читатель

21 век. Больше 10 лет тут нет ни освещения, ни столбов. Идешь домой, машины слепят, либо темно. Все время оборачиваешься, когда телефоном освещаешь путь, — описывает ситуацию читатель.

Редакция обратилась к городским властям за комментарием. Чиновники сообщили о планах решения проблемы.

Вопрос устройства линии наружного освещения на указанном внутриквартальном проезде будет рассмотрен в 2024 году, — ответили в пресс-службе администрации.

Проблемы со светом актуальны не только для жителей этой улицы. Ранее редакция в обзоре района Зеленой рощи рассказывала о недостаточном освещении на дорогах.

Илья Лебедев

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноосвещениеСтавропольблагоустройство
0
0