Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 29.12.2016 12:46

Детей-спортсменов перевозили на опасном транспорте в Ставрополе

Опасности подвергались воспитанники  Ставропольского училища олимпийского резерва.

Как стало известно, детей перевозили на транспортных средствах, не оборудованных сезонными зимними шинами. На машинах, в которых перевозили детей, продолжали находиться легкие шины с резиной, предназначенной для использования летом.

Дети, которых возили на тренировки, могли получить телесные повреждения, в случае, если бы произошла авария. А шины на машинах, не предназначенные для езды по гололеду, - спровоцировать ДТП. @bloknot_stavropol
Также на транспортных средствах, принадлежащих училищу олимпийского резерва, установлены тахографы, которые не соответствуют необходимым закону требованиям.

- В связи с нарушениями по результатам проверки в адрес директора ГБПОУ Ставропольского края «Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)» внесено представление об устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении, - сообщили в прокуратуре Промышленного района Ставрополя.

 




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

детишкольный автобусСтавропольнарушение правил безопасностинебезопасная перевозка
0
0