Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 14.07.2016 11:32

Дети не могут посещать сад в Пятигорске из-за плесени, сырости и трещин в здании

Дети не могут посещать сад в Пятигорске из-за плесени, сырости и трещин в здании

садик

Из-за дождей, которые недавно прошли на Ставрополье, в одном из детских садов Пятигорска протекла крыша, и до сих пор никто не может сделать ремонт.

В детском саду №38 «Журавушка» произошла протечка крыши, и теперь группы для старших детей на втором этаже нуждаются в ремонте. Поэтому дети из выпускных групп ходят в помещение ясельных групп, а малыши сидят дома, и когда пойдут в садик – неизвестно.

садик

садик

- Из-за сырости появилась плесень в шкафчиках и в кухонном гарнитуре, повсюду ужасный запах. В помещении невозможно находиться, стены и потолок в трещинах, – возмущается в соцсети одна из мам Виктория Костенко.

садик

садик

Напомним, что детскому саду «Журавушка» власти города уже выделили около 800 тысяч рублей на починку крыши. Однако на ремонт групп внутри здания нужно ещё 400 тысяч рублей, такую сумму администрация города Пятигорска садику не предоставила. Поэтому обеспокоенные мамы коллективно собирают на ремонт, хотя уверены, что не должны оплачивать его самостоятельно. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскдетский сад
0
0