Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 12.09.2016 07:16

Дети разгромили бесплатные тренажерные залы в «Перспективном»

В Ставрополе часть бесплатных тренажеров растащили на металлолом, а остальную часть доламывают дети.

В Ставрополе в микрорайоне "Перспективный" тренажерные залы превратились в детскую площадку. Туда уже почти не приходят позаниматься спортом, на тренажерах играют дети. Сначала помещения были открытыми для всех. Но после того, как растащили добрую часть оборудования на металлолом, поставили дверь. Ключ выдается только собственникам жилья.

- Теперь там обосновались дети. В каждом дворе есть площадка с качелями, песочницами, горками и так далее. Но мамочек с детьми тянет в помещения для занятия спортом. И не для того, чтобы приучить к нему своих детей. Они приходят спокойно поговорить, пока их дети заняты хоть чем-то. От мала до велика, ребята времени не теряют, - рассказал корреспонденту "Блокнот Ставрополь" житель микрорайона Евгений.

спортзал3.jpg

На большинстве тренажеров оторвали мягкие сиденья, остальные стоят разодранными. Разломали боксерский ринг: канаты чинили дважды, но они снова стоят оторванными. И это не удивительно, так как дети становятся и прыгают на них. Евгений рассказал, что очень редко можно встретить родителей, которые пришли приучать своего ребенка к спорту. Кого они вырастят, позволяя крушить и ломать общественное имущество? А ведь делали для людей. Чтобы каждый мог абсолютно безвозмездно, в шаговой доступности прийти позаниматься спортом. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Острая ситуация Ставрополь  
Ставропольский крайСтавропольПерспективныйтренажерный зал
0
0