Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.05.2018 18:15

Детский праздник в «Гармонии» под Ставрополем будут отмечать два дня

Детский праздник в «Гармонии» под Ставрополем будут отмечать два дня

День защиты детей считается одним из главных детских праздников, который отмечают в каждом уголке нашей страны. Не остаётся в стороне и жилой район «Гармония» близ Ставрополя, где подготовлена обширная программа мероприятий, рассчитанная на два дня.

Основная часть торжеств стартует 1 июня в 18:00 на площадке у сцены рядом с офисом продаж Строительной группы «Третий Рим» по улице Ишкова 99/1.

По уже сложившейся традиции всех жителей и гостей «Гармонии» ожидают шоу гигантских мыльных пузырей, анимированное представление и игры с любимыми мультперсонажами, концерт с участием вокальных и хореографических коллективов, сладкое угощение, игрушки из воздушных шариков. Завершится всё детской дискотекой.

На следующий день, 2 июня, на аллее Ласточек, признанной одной из самых протяжённых в Европе, пройдёт увлекательный мастер-класс «Большие буквы».

«Гармония» завоёвывает популярность не только у местных, но и у жителей других регионов. Во многом благодаря активной социальной жизни и развивающейся инфраструктуре. На территории жилого района располагаются объекты коммерческого и социального назначения: возводятся два детских сада и школа, уже работают спортивный комплекс и храм святого великомученика Артемия, привлекающий паломников и являющийся объектом духовно-культурного наследия, вошедшим в число туристических маршрутов Ставропольского края.

Доступные цены на жилье в «Гармонии» обусловлены применением строительных материалов, произведенных на предприятиях «Третьего Рима». Немалую роль в востребованности района играет широкий выбор квартир и домов разных форматов: от «строительной готовности» до «заходи и живи». К примеру, не так давно Строительной группой «Третий Рим» была представлена очередная новинка на Ставропольском рынке недвижимости: особняки с дизайнерской отделкой, мебелью, текстилем и элементами декора. Ранее в подобной комплектации компания предлагала только квартиры и таунхаусы.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольТретий Рим
0
0