Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 23.07.2019 11:05

Девушка из Ставрополя проехала всю Россию на трехколесном велосипеде

Наталья Иванова из Ставрополя преодолеет путь в десять тысяч километров на трехколесном велосипеде. 

Месяц назад, несмотря на диабет, она отправилась во Владивосток.

Девушка останавливается в каждом городе и встречается здесь с жителями города. Как говорит сама Наталья, своим примером она хочет показать, что в жизни нет места ограничениям и даже диабет 1 степени не должен мешать активной жизни.

В каждом городе девушка заводит друзей, которые помогают ей в путешествиях, переживают за нее и присылают открытки по праздникам.

С собой путешественница взяла только самые необходимые вещи: палатку, лекарства, немного вещей и продукты. По пути девушка останавливается в гостинице или раскладывает палатку.

По словам Натальи, диабет совсем не мешает путешествиям. Единственные трудности — жара и поломка велосипеда. С починкой велосипеда ей помогают проезжающие мимо водители и добрые местные жители. С жарой ставропольчанка борется разными способами: выезжает пораньше, обливается водой и чаще отдыхает.

Преодолеть весь путь от Ставрополя до Владивостока на велосипеде на некоторых участках дороги невозможна по разным обстоятельствам. Поэтому там, где нельзя проехать на трехколесном транспорте, Наталья проезжает на электричке.

- Путешествия делают меня другой, - рассказала путешественница. Опыт путешествий показал мне, что можно справиться с любой ситуацией и научил быстро принимать решения, потому что в путешествиях каждая минута на счету.

Велосипедистке предстоит проехать еще 1,5 месяца к Казахстану. Ежедневно она проезжает около 100 км.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольский крайпутешествие на велосипеде
0
0