Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2019 14:05

Девушки Ставрополя празднуют Международный женский день

С начала текущей недели руководители ведомств поздравляют девушек с наступающим Международным женским днём, а мэрия опубликовала анонс мероприятий, посвященных празднованию 8-го марта.

В Противопожарной и аварийно-спасательной службе края поздравили женщин в Центре обработки вызовов: именно здесь представительницы прекрасного пола работают во главе с единственным мужчиной. Специфика работы ЦОВ направлена на прием и обработку звонков, поступающих в систему-112 со всей территории Ставрополья. И, несмотря на то, что эта работа является непростой и требует хорошей психологической подготовки, собранности и быстрой реакции все оперативные дежурные ЦОВ с гордостью несут свою службу, понимая, что от правильности и эффективности действий каждой из них зависит жизнь на другом конце провода.

247 казачий полк.jpg

Особые поздравления от вице-спикера Госдумы Ольги Тимофеевой получили женщины в погонах - военнослужащие 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка. Полк занимает лидирующие позиции в ВДВ страны.

В Управлении Росгвардии по Ставропольскому краю состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню. Открыл мероприятие начальник территориального органа Виктор Матюк:

- В нашей стране этот прекрасный весенний праздник является символом сердечности и доброты, любви и тепла. Пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях, а каждый день Вашей жизни будет наполнен радостными событиями и незабываемыми мгновениями.

Фабрика форматовDSC_0055.jpg

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров не остался в стороне и поздравил женщин на торжественном приеме в Правительстве Ставропольского края:

- В Правительстве края провели торжественный приём актива Краевого совета женщин. Самых красивых, нежных, целеустремлённых и успешных женщин Ставрополья. Хочу сказать вам всем искреннее спасибо – за ваше тепло, за свет, который излучают ваши глаза, за ваше неисчерпаемое обаяние! Всех с ярким весенним солнцем и с приближением праздника!

53302442_118450019297432_1049889056269453560_n.jpg

Также Владимиров посетил Центр кинологической службы ГУВД по Ставропольскому краю и поздравил самых ответственных сотрудниц региона:

- Многие и в праздничный день будут на работе или на службе. Как, например, сотрудницы Центра кинологической службы ГУВД по краю. Они помогают обеспечивать безопасность и в будни, и в выходные! Сказать «спасибо» и вручить цветы тем, кто на хрупких плечах несет нелегкую службу. Уверен, это то, что следует сделать мужчинам в канун 8 марта. От души поздравляю прекрасных хранительниц очага и защитниц края! С праздником, дорогие наши! Пусть наступившая весна принесёт в Вашу жизнь новые яркие краски, больше радости и тепла!

Редакция "Блокнот Ставрополь поздравляет всех женщин с наступающим праздником!
С программой мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня можно ознакомиться в афише на текущую неделю.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпраздник8 марта
0
0