Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 19.04.2016 10:25

Девушку в Буденновске убил пьяный рецидивист из-за отказа заниматься сексом

Девушку в Буденновске убил пьяный рецидивист из-за отказа заниматься сексом
Мужчина был неоднократно судим.

Задержали подозреваемого в убийстве девушки, тело которой обнаружили на левом берегу реки «Кума» в районе ГБУЗ Ставропольского края «Краевой центр специализированных видов медицинской помощи № 1».

По данным следствия, днем 15 апреля на берегу реки «Кума» в районе городской больницы между 29-летним рецидивистом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и 23-летней девушкой, с которой он познакомился в социальных сетях, произошла ссора из-за ее нежелания вступить с ним в интимную близость. В ходе конфликта мужчина задушил её.

- В настоящее время подозреваемый задержан, следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается,-  рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по СК Екатерина Данилова.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБуденновскубийствоСУ СКР по СК
0
0