Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 25.08.2016 07:34

Диджей не остановил музыку даже после свалившегося на кафе дерева в Пятигорске

Дерево упало на здание кафе, которое находится на оживленной улице Пятигорска.

В Пятигорске Ставропольского края на кафе упало дерево. Происшествие случилось на одной из оживленных улиц города. Никто из жителей и отдыхающих не пострадал. Данная информация появилась в социальной сети. Очевидцы сообщают, что все произошло в кафе на проспекте Кирова. При этом развлекательные мероприятия прошли безостановочно, несмотря на сложившуюся ситуацию. 

- Бродвей. Упало дерево на кафе, но диджей как истинный музыкант продолжает радовать гостей, - пишет отдыхающий и очевидец события.

Причины, послужившие неприятной ситуации, неизвестны. В этот день в Пятигорске не наблюдалось сильного ветра, а само дерево не выглядит старым. Жители отмечают, что в городе участились подобные случаи. В комментариях описывают несколько подобных ситуаций, которые произошли за последнее время. Так, 12 августа на дорогу упали два дерева, что затруднило проезд автотранспорта.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольПятигорскупало дерево
0
0