Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 10.04.2015 19:23

«Динамо-ГТС» переиграло «Биолог»

«Динамо-ГТС» переиграло «Биолог»

«Динамо-ГТС» переиграло «Биолог»

Футболисты краевого центра одержали первую победу на втором этапе розыгрыша.

Команда «Биолог-Новокубанск»для Ставрополья не чужая. Несмотря на молодость коллектива, с нашим краем его связали прочные узы. Много футболистов и тренеров, имеющих отношение к ставрополькому футболу, поработали в разные годы в клубе из поселка Прогресс. На данный момент там трудятся многолетний начальник ставропольского «Динамо» Валерий Репишевский и достаточно известный среди наших болельщиков Игорь Сараджьян, который совмещает функции администратора, видеооператора и пресс-атташе кубанского клуба.

Впрочем, матч для динамовцев сложился благоприятно. В самом дебюте встречи забил арендованный у «Черноморца» Дзаболат Хасцаев. С момента появления в Ставрополе это его третий гол в трех официальных матчах. Штатному бомбардиру ставропольцев Сергею Сердюкову впору бы задуматься. Что он и сделал! Роскошный гол «ножницами» в падении через себя! И 2:0, которые так и остались до финального свистка.

«Динамо ГТС» - «Биолог-Новокубанск» - 2:0 (2:0)

Голы: Хасцаев, 2, Сердюков, 20.

«Динамо ГТС»: Афанасьев, Бакланов, Ярцев, Сидоричев, Невидимый, Семка (Яновский, 88), Чернышев (Медведев, 46), Магомедов (Суродин, 76), Алимагомаев (Розов, 87), Хасцаев (Гыстаров, 65), Сердюков.

«Биолог-Новокубанск»: Шамов, Корольков, Быков, Гудаев, Никифоров, Шамарин (Клюкин, 46), Иванов (Лавренов, 55), Шмойлов (Сибгатулин, 75), Нестеров, Кондрахин (Ноздрунов, 46), Дворников.

Предупреждения: Сибгатулин, 81 (грубая игра).

Судья: Александр Гуренко (Астрахань).

Инспектор: Сергей Погарченко (Шахты).

9 апреля. Ставрополь. Стадион «Динамо». 500 зрителей.

В остальных матчах тура нашлось место и сюрпризам. Безусловный лидер «Черноморец» вдруг сыграл на выезде 1:1 с «Таганрогом». Пятигорский «Машук-КМВ» неожиданно дома уступил майкопской «Дружбе» - 0:1. «Спартак» из Нальчика обыграл у себя 3:1 «Афипс». МИТОС в родных стенах уступил амавирскому «Торпедо» 0:1, «Ангушт» на выезде проиграл 3:0 крымскому «Витязю». Следующий тур 13-14 апреля. Динамовцы играют в Майкопе с «Дружбой», а пятигорчане на выезде с армавирским "Торпедо".

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

футболвторой дивизионзона ЮгДинамо ГТСБиолог НовокубанскМашук-КМВ
0
0