Спорт, 09.04.2018 09:47

«Динамо» уступило лидеру группы команде «Армавир» на стадионе в Ставрополе

Ставропольское «Динамо» потерпело первое поражение с начала сезона.

Ставропольские футболисты принимали гостей из Армавира в минувшее воскресенье. Соперник в третьей игре сезона выдался серьезный. Не мудрено. Так как армавирцы являются безоговорочными лидерами дивизиона и не проигрывали уже 20 игр подряд. Внушительные цифры.

Ставропольцы принимали игроков с Кубани и надеялись на поддержку боллеьщиков и, возможно. На то. Что родные стены помогут. Но надежды не оправдались. Итог игры по происшествии двух таймов 2-0 в пользу армавирцев.

С еще одним лидером зоны «Юг» командой «Афипс» наши спортсмены встречались неделей ранее. Тогда игра закончилась в ничью. На последних минутах матча отличился вратарь ставропольской дружины Эдуард Байчора, который, забив с углового, буквально спас от заражения родной клуб. Сейчас команды «Армавир» и «Афипс» идут вровень друг с другом. На счету обеих команд по 61 очку, они лидируют в турнирной таблице с 18-очковым отрывом от ближайшего преследователя.