Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 04.10.2016 16:55

«Динамо-Виктор» продолжает побеждать в Суперлиге

«Динамо-Виктор» продолжает побеждать в Суперлиге

Гандболисты краевого центра выиграли дома у команды из Москвы.

Этот чемпионат ставропольцы начали с сенсации — нанесли поражение самой титулованной команде страны - «Чеховским медведям». И хотя турнир только набирает обороты, это уже серьезная заявка на успешное выступление в целом. И пока результаты подтверждают надежды болельщиков.

На этот раз соперник был, хоть и из столицы, но попроще — команда УОР № 2. И на домашнем паркете динамовцы особых проблем не испытали. Уже к перерыву добыли себе комфортное преимущество 16:11 и в дальнейшем лишь наращивали его. Итог — 37:27 в пользу хозяев. Ставрополец Антон Отрезов в этом матче забил восемь мячей из восьми бросков по воротам. Для соревнований такого уровня стопроцентный результат с таким количеством бросков — редкость. Следующая игра «Динамо-Виктора» запланирована на 17 октября — на выезде с «Сунгулью» из Снежинска.

- В первом тайме у нас получилось сыграть почти без ошибок в защите, к тому же хорошо действовал на последнем рубеже Антон Заболотский, - отметил после матча наставник ставропольцев Сергей Кленов. - Это позволило нам создать задел в счёте по итогам первой половины. Однако в начале второго тайма расслабленность некоторых наших игроков в защите позволила сопернику почувствовать свою игру и сократить разницу. Хорошо, что у нас практически всё получалось в нападении: команда играла дисциплинированно, слаженно, почти все броски стали логичным завершением атаки. В конце игры, вернув комфортное преимущество, выпустили на площадку нашу молодежь. Очень важная победа после домашнего поражения от СКИФа. Благодарны всем болельщикам, которые пришли нас поддержать.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гандболСуперлигаДинамо-ВикторУОР № 2Сунгуль Снежинск
0
0