Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 13.01.2018 20:33

Директор школы №16 скоропостижно скончался в Кисловодске

12 января скончался директор средней школы №16 Кисловодска Виталий Щербаков.

Для многих кисловодцев это известие прозвучало как гром среди ясного неба. Виталия Щербакова любили и уважали коллеги и ученики. До того, как стать директором он был учителем физкультуры и воспитал в этом качестве не одно поколение молодых жителей города. Директора в школе неофициально называли "Шефом".

"Преподаватель с большой буквы, самый любимый учитель, замечательный человек, лучший директор!", "Очень печально, совсем ещё молодой... Соболезнования родным", "Совсем молодой. Еще столько всего смог бы... Вечная память", "Я видела его в здравии несколько дней назад! Боже, не верю, что его нет с нами", - отзываются горожане в соцсетях.

Виталий Александрович ушел из жизни на 57 году жизни. 14 января состоятся похороны. В 12.00 пройдет отпевание во дворе школы на цлице Героев Медиков, 5, а в 13.00 все желающие смогут простится с Виталием Щербаковым на городском кладбище.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКисловодсксмертьшколадиректор
0
0