Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 10.09.2018 07:00

Для кого неделя начнется с довольно сложного периода в жизни, а у кого отношения станут только крепче и надежнее: узнаете из еженедельного гороскопа

Гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года поведает о том, что нужно и нельзя делать некоторым знакам зодиака.

Овны
Для Овнов начинается довольно сложный период в жизни, вам нужно реально рассчитывать свои силы и возможности. Вторник окажется достаточно конструктивным днем, когда вы сможете поделиться своими идеями и замыслами, к вам прислушаются и помогут воплотить их в жизнь. Поэтому на этот день лучше планировать переговоры или совещания. Но не гонитесь за всеми рекордами и, если есть возможность делегировать часть обязанностей коллеге, непременно воспользуйтесь этим. Работа работой, но здоровье важнее.

Телец
Эта неделя для вас будет особенно выдающейся. Если вы давно шли к какой-то цели, то уже в конце недели сможете насладиться результатом своего труда. Или же вы можете заметить существенные сдвиги на пути к чему-то новому. Если же вы только раздумываете об изменениях, то попробуйте на этой неделе сделать первый шаг. Вы почувствуете в себе силы и у вас обязательно все получится.

Близнецы
Близнецов ожидает разочарование от быстрого успеха, поэтому на этой неделе вам особенно пригодится благоразумие и терпение. От отчаянных поступков стоит отказаться, так как их последствия могут не только осложнить вам жизнь, но и изменить вашу судьбу не в лучшую сторону. Аккуратнее работайте с документами, особенно, если от их заполнения зависят финансовые дела. Расходы будут балансировать на грани, но период на этой неделе нельзя назвать убыточным. Наоборот, если активно ворветесь в работу, то получите больше, чем ожидали.

Рак
Раки на этой неделе смогут достаточно легко справиться со всеми делами. Появится возможность пересмотреть свой статус на работе и еще раз обсудить это с заинтересованными людьми. Эта неделя очень благоприятна для изменений профессии или просто места работы. Первая половина этой недели очень благоприятна для любых начинаний. Лекции, доклады или мастер-классы дадутся вам удивительно легко и будут иметь хороший результат. Во вторник или среду посвятите вечер своим друзьям и близким.

Лев
На этой неделе желательно с осторожностью отнестись к новым знакомствам, еще неизвестно в какие дебри они вас поведут. На работе вам не помешают помощники, качество от этого только выиграет. Не забывайте, что кроме работы, в вашей жизни есть и другие сферы. Поэтому задержания допоздна не принесут желаемого результата. Вторая половина недели благоприятна для планирования отдыха, который ожидает вас уже совсем скоро. Больше времени проводите вместе с вашим любимым человеком, это поможет вам зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением.

Дева
Неделя с 10 по 16 сентября благоприятный период для внутренней работы и самосовершенствования. Избавьтесь от сомнений, не позволяйте себе пережевання из-за событий, которые от вас не зависят. В четверг вы можете почувствовать прилив бодрости, что положительно скажется на вашей работоспособности. Этот день благоприятен для занятий спортом или прогулок на свежем воздухе. Приятные эмоции принесут покупки, встречи со старыми друзьями и домашние хлопоты. С финансами у Дев на этой неделе проблем не будет.

Весы
На этой неделе уделите пристальное внимание работе. Возможно, вам придется скорректировать свои планы. Небрежность и ошибки начальство вам не простит. Стоит проявлять осмотрительность и осторожность как в словах, так и в действиях. Не обращайте внимание на сплетни в вашем коллективе, есть риск попасть в очень неудобное положение. В среду определенные обстоятельства могут заставить вас взяться за непривычную работу. Не переживайте, вы все сделаете на высоком уровне. Вторая половина недели благоприятна для изучения чего-то нового, а также звезды предсказывают успех в экспериментах с внешностью.

Скорпион
На этой неделе Скорпионам желательно отправиться в путешествие, вас могут ожидать приключения или таинственные события. Забудьте хоть на немного о работе и поищите вдохновения, ведь к рабочему выгоранию вам рукой подать. В понедельник следует защитить себя от лишней работы, тратьте свою энергию и силы рационально. Если есть возможность, обратитесь за помощью к коллегам, или же к вашему партнеру, если это касается домашней работы. Вы сейчас очень уязвимы, а чрезмерная нагрузка сможет только ухудшить ваше психологическое здоровье.

Стрелец
Скучать на этой неделе вам не придется! Вся неделя будет очень насыщенной и динамичной. На работе вы будете проводить больше времени, чем обычно, но это будет иметь положительные последствия для вашего финансового положения. В частности, во второй половине недели ожидается существенное финансовое поступление или возврат долга, вы сможете приобрести товар, о котором давно мечтали. Неделя подходит для генеральной уборки, работы на даче и поездок. Гороскоп рекомендует проследить за состоянием здоровья, чаще измерять давление и выполнять упражнения для спины. Этот период очень благоприятен для учебы или освоения новой профессии.

Козерог
Причиной неудач на этой неделе может стать ваша излишняя доверчивость к информации, полученной во вторник. Кроме того, вы слишком долго вели себя по правилам, так что теперь пора дать выход внутреннему напряжению. Но сделать это надо так, чтобы никто из окружающих не пострадал. Совсем отпускать тормоза и терять контроль все же не стоит.

Водолей
На этой неделе от вашей ответственности зависит деловой успех. Отношения с партнерами будут неоднозначными. Однако ситуация позволит упорядочить деловые связи и корректировать недельную нагрузку на работе. Если в вашем окружении есть люди, которым вы не доверяете, то разорвать отношения стоит в первой половине недели. Гороскоп обещает Водолеям прилив сил и вдохновения в творчестве. Задатки, имеющиеся с детства, не пройдут бесследно. В пятницу атмосфера душевного комфорта располагает к тому, чтобы немного полениться, как раз в этот момент вас может посетить интересная идея. Поделиться новостями о последних событиях в жизни вам удастся в субботу в кругу друзей.

Рыбы
На этой неделе вы будете находиться в хорошем настроении, благодаря чему все намеченное будет выходить практически с первого раза. Если вы приложите определенные усилия, то препятствий в достижении целей не возникнет. Это касается и профессиональной, и личной сферы. Во второй половине недели появится возможность реализовать свои желания и сделать ответственные шаги. Ваша способность находить правильные решения и своевременная поддержка близких людей помогут создать отличные предпосылки для будущего успеха.


По материалам astro-ru.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскоппрогноззвездыСтавропольепредположениепредупреждениепредсказаниепредзнаменованиесентябрьСтаврополь
0
0