Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.02.2023 14:23

Для жителей 45 Параллели открыли пункт очного обслуживания ПАО «Ставропольэнергосбыт»

ПАО «Ставропольэнергосбыт» 10 февраля открыл очередной пункт очного обслуживания потребителей с функцией приема платежей. Открылся он в Ставрополе, на улице 45 Параллель, на первом этаже дома № 75.

В торжественном открытии нового пункта приема платежей приняли участие директор Ставропольского отделения ПАО «Ставропольэнергосбыт» Максим Ушаков, заместитель главы администрации Промышленного района Роман Демченко, начальник Промышленного участка Алексей Новиков. Они перерезали красную ленту и пожелали сотрудникам успешной и комфортной работы.



Помещение хоть небольшое, но светлое и удобное. Девушки здесь работают молодые, симпатичные, улыбчивые. На видном месте стенд с информационными материалами. Первые абоненты, которые попали на открытие пункта платежей, не только получили доброжелательное и грамотное обслуживание, но еще и небольшие сувениры на память – календари, брелоки.

Такие пункты ПАО «Ставропольэнергосбыт» уже несколько лет успешно функционируют в краевом центре на улицах Маршала Жукова, Ленина, Толстого, Пирогова. Теперь очередь дошла до жителей густонаселенного Промышленного района и промзоны – это 6 тысяч юридических лиц и около 50 тысяч физических потребителей энергокомпании. Многие из них просили руководство ПАО «Ставропольэнергосбыт» открыть пункт приема платежей поближе к ним. Просьбу потребителей услышали.



— Открытие современного центра обслуживания клиентов — это очередной этап в программе повышения качества работы компании, — говорит генеральный директор ПАО «Ставропольэнергосбыт» Александр Геннадьевич  Дзиов. — Мы стремимся к тому, чтобы  таких пунктов в крае было больше, чтобы обслуживание клиентов занимало минимально короткое время, чтобы они могли получить профессиональную индивидуальную консультацию, сверить показания приборов учета, погасить имеющуюся задолженность. И, конечно, заплатить за свет. Тем более что оплата в пунктах приема платежей, принадлежащих непосредственно ПАО «Ставропольэнергосбыт», происходит без комиссионных сборов, что немаловажно в нынешних непростых экономических условиях.

Новый пункт обслуживания потребителей энергосбытовой компании ждет посетителей в будничные дни с 8 д 17 часов, перерыв с 12 до 13 часов.  

Добро пожаловать!

Информация предоставлена ПАО «Ставропольэнергосбыт» 

Фото предоставлены ПАО «Ставропольэнергосбыт»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПАО «Ставропольэнергосбыт»очередной пункт
0
0