Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.06.2018 15:39

«До мурашек»: ставропольцы помогли дедушке-инвалиду на дороге в Краснодаре

Ставропольцы помогли дедушке-инвалиду на дороге в Краснодаре.

Завидную отзывчивость и милосердие показали жители Ставропольского края на дороге в Краснодаре. Молодые люди увидели, что дедушка с костыликом не может самостоятельно перейти через дорогу, по крайней мере, сделать это ему невероятно сложно. Тогда молодые люди вышли и помогли пожилому человеку, а после и вовсе посадили его в машину, намереваясь отвезти до конечного пункта назначения.

Видео стало широко обсуждаемым не только в Ставропольском крае, но и в соседних регионах. Молодые люди продемонстрировали настоящий пример взаимопомощи и уважения к старшим, их поступок вызвал не только умиление, но и мурашки, как признавались просмотревшие сюжет.

«В Краснодаре ставропольские парни помогли и посадили дедулю в машину и подвезли! Вот такие гости Краснодару нужны! Прям мурашки и слезы вызвали!», «Молодцы ребята!!! Не хотелось конкретизировать, но однажды в Краснодарском крае ночью на дороге случилась поломка и остановились только ставрополчане», - обсуждают ролик люди.


Видео stv_26



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольставропольцыпомоглидедушка инвалидКраснодар
0
0